Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FLAMME DE L'ATTENTION
KRISHNAMURTI JIDDU
Éditeur : POINTS
Date de parution : 11/03/1996
Famille : PSA
EAN 13 : 9782020258807
6,10 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020258807 |
|---|---|
| Titre | FLAMME DE L'ATTENTION |
| Auteur | KRISHNAMURTI JIDDU |
| Editeur | POINTS |
| Collection | PTS SAGESSES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.11 kg |