Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DROITE DEPUIS 1789
HISTOIRE (L´) (REVUE
Éditeur : POINTS
Date de parution : 22/11/1995
Famille : PH
EAN 13 : 9782020254731
8,10 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020254731 |
|---|---|
| Titre | DROITE DEPUIS 1789 |
| Auteur | HISTOIRE (L´) (REVUE |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS HISTOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.25 kg |