Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
INITIATION A L'ORIENT ANCIEN
HISTOIRE (L´) (REVUE
Éditeur : POINTS
Date de parution : 18/11/1992
Famille : PH
EAN 13 : 9782020181303
8,60 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020181303 |
|---|---|
| Titre | INITIATION A L'ORIENT ANCIEN |
| Auteur | HISTOIRE (L´) (REVUE |
| Editeur | POINTS |
| Collection | PHILO.GENER. |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.19 kg |