Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CAMPUS BLUES. LES ETUDIANTS FACE A LEURS ETUDES
LAPEYRONNIE/MARIE
Éditeur : SEUIL
Date de parution : 07/04/1992
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782020137188
17,70 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020137188 |
|---|---|
| Titre | CAMPUS BLUES. LES ETUDIANTS FACE A LEURS ETUDES |
| Auteur | LAPEYRONNIE/MARIE |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | L´EPREUVE DES F |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.33 kg |