Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TEMPS ET RECIT T3
RICOEUR PAUL
Éditeur : POINTS
Date de parution : 02/10/1991
Famille : PTS
EAN 13 : 9782020134545
13,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020134545 |
|---|---|
| Titre | TEMPS ET RECIT T3 |
| Auteur | RICOEUR PAUL |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS ESSAIS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.28 kg |