Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SOI-MEME COMME UN AUTRE
RICOEUR PAUL
Éditeur : SEUIL
Date de parution : 13/03/1990
Famille : 0000
EAN 13 : 9782020114585
32,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020114585 |
|---|---|
| Titre | SOI-MEME COMME UN AUTRE |
| Auteur | RICOEUR PAUL |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | L´ORDRE PHILOSO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.43 kg |