Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ANNEES TRENTE
HISTOIRE (L´) (REVUE
Éditeur : POINTS
Date de parution : 31/12/1989
Famille : PH
EAN 13 : 9782020113892
8,10 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020113892 |
|---|---|
| Titre | ANNEES TRENTE |
| Auteur | HISTOIRE (L´) (REVUE |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS HISTOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.18 kg |