Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PROPRE ET LE SALE
VIGARELLO GEORGES
Éditeur : POINTS
Date de parution : 31/12/1986
Famille : PH
EAN 13 : 9782020094528
8,10 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020094528 |
|---|---|
| Titre | PROPRE ET LE SALE |
| Auteur | VIGARELLO GEORGES |
| Editeur | POINTS |
| Collection | PTS-HISTOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |