Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ON TUE UN ENFANT
LECLAIRE SERGE
Éditeur : POINTS
Date de parution : 28/02/1981
Famille : PTS
EAN 13 : 9782020058087
6,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020058087 |
|---|---|
| Titre | ON TUE UN ENFANT |
| Auteur | LECLAIRE SERGE |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS ESSAIS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.20 kg |