Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SEPT PSAUMES DE LA PENITENCE
CLAUDEL PAUL
Éditeur : SEUIL
Date de parution : 31/12/1944
Famille : 0000
EAN 13 : 9782020041232
7,70 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020041232 |
|---|---|
| Titre | SEPT PSAUMES DE LA PENITENCE |
| Auteur | CLAUDEL PAUL |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | POESIE LUXE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.55 kg |