Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PEAU NOIRE MASQUES BLANCS
FANON FRANTZ
Éditeur : SEUIL
Date de parution : 31/03/1952
Famille : 0000
EAN 13 : 9782020023740
4,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020023740 |
|---|---|
| Titre | PEAU NOIRE MASQUES BLANCS |
| Auteur | FANON FRANTZ |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | COLL.ESPRIT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.28 kg |