Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020023733 |
|---|---|
| Titre | VIETNAM SOCIOLOGIE D´UNE GUERRE |
| Auteur | MUS PAUL |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | COLL.ESPRIT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.20 kg |