Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TECHNIQUE ET CIVILISATION
MUMFORD LEWIS
Éditeur : SEUIL
Date de parution : 30/11/1950
Famille : 0000
EAN 13 : 9782020023641
32,60 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020023641 |
|---|---|
| Titre | TECHNIQUE ET CIVILISATION |
| Auteur | MUMFORD LEWIS |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | COLL.ESPRIT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.52 kg |