Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ROBERT HOUDIN, ROI DES PRESTIDIGITATEURS
SERGENT ALAIN
Éditeur : SEUIL
Date de parution : 31/12/1951
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782020020718
8,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020020718 |
|---|---|
| Titre | ROBERT HOUDIN, ROI DES PRESTIDIGITATEURS |
| Auteur | SERGENT ALAIN |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | BIOGRAPHIE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.22 kg |