Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MORT EN FACE
ROBLES EMMANUEL
Éditeur : SEUIL
Date de parution : 31/03/1951
Famille : 0000
EAN 13 : 9782020008020
9,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020008020 |
|---|---|
| Titre | MORT EN FACE |
| Auteur | ROBLES EMMANUEL |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | MEDITERR.FR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.27 kg |