Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SIMPLISSIME LE LIVRE DE JARDINAGE LE PLUS FACILE DU MONDE
COLLIGNON PHILIPPE
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 10/04/2018
Famille : 0000
EAN 13 : 9782019497941
29,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782019497941 |
|---|---|
| Titre | SIMPLISSIME LE LIVRE DE JARDINAGE LE PLUS FACILE DU MONDE |
| Auteur | COLLIGNON PHILIPPE |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | JARDIN / NATURE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.42 kg |