Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LIGHT - 500 RECETTES GOURMANDES ET VARIEES POUR GARDER LA LIGNE
XXX
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 04/04/2023
Famille : 0000
EAN 13 : 9782019468279
19,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782019468279 |
|---|---|
| Titre | LIGHT - 500 RECETTES GOURMANDES ET VARIEES POUR GARDER LA LIGNE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.80 kg |