Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PASSEZ VOTRE C.A.P PATISSIER AVEC NOUS !
LES TRUBLIONS DE MIC
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 29/08/2023
Famille : 0000
EAN 13 : 9782019463595
29,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782019463595 |
|---|---|
| Titre | PASSEZ VOTRE C.A.P PATISSIER AVEC NOUS ! |
| Auteur | LES TRUBLIONS DE MIC |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.43 kg |