Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DICTIONNAIRE DE L´APERO - PLUS DE 200 DEFINITIONS POUR TOUT SAVOIR SUR L
FEDERATION FRANCAISE
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 25/10/2022
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782019463458
35,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782019463458 |
|---|---|
| Titre | DICTIONNAIRE DE L´APERO - PLUS DE 200 DEFINITIONS POUR TOUT SAVOIR SUR L |
| Auteur | FEDERATION FRANCAISE |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | VINS & BOISSONS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.83 kg |