Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CARNET DES PREMIERS JOURS DE MON BEBE
MCGUINNESS MARION
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 01/06/2021
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782019458645
12,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782019458645 |
|---|---|
| Titre | CARNET DES PREMIERS JOURS DE MON BEBE |
| Auteur | MCGUINNESS MARION |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | FAMILLE / SANTE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.35 kg |