Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TOUT SAVOIR SUR LES SIGNES AVEC BEBE - 150 SIGNES DISPONIBLES EN VIDEO POUR
COTTENCEAU ISABELLE
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 26/01/2021
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782019457822
12,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782019457822 |
|---|---|
| Titre | TOUT SAVOIR SUR LES SIGNES AVEC BEBE - 150 SIGNES DISPONIBLES EN VIDEO POUR |
| Auteur | COTTENCEAU ISABELLE |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | FAMILLE / SANTE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.45 kg |