Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MES COMPTINES A SIGNER - POUR AIDER VOTRE ENFANT A S´EXPRIMER - DE 0 A 3 ANS
COTTENCEAU ISABELLE
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 06/04/2021
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782019457730
14,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782019457730 |
|---|---|
| Titre | MES COMPTINES A SIGNER - POUR AIDER VOTRE ENFANT A S´EXPRIMER - DE 0 A 3 ANS |
| Auteur | COTTENCEAU ISABELLE |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | FAMILLE / SANTE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.29 kg |