Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
NOUVEAU MANUEL COMPLET DU FACTEUR D´ORGUES. NOUVELLE EDITION - L´ORGUE DE D
HAMEL MARIE-PIERRE
Éditeur : HACHETTE BNF
Date de parution : 31/10/2017
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782019206741
11,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782019206741 |
|---|---|
| Titre | NOUVEAU MANUEL COMPLET DU FACTEUR D´ORGUES. NOUVELLE EDITION - L´ORGUE DE D |
| Auteur | HAMEL MARIE-PIERRE |
| Editeur | HACHETTE BNF |
| Collection | ARTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.09 kg |