Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
THE KISSING BOOTH - TOME 2 - GOING THE DISTANCE
HEBERT BRIGITTE
Éditeur : POCHE JEUNESSE
Date de parution : 24/05/2022
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782017881216
6,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017881216 |
|---|---|
| Titre | THE KISSING BOOTH - TOME 2 - GOING THE DISTANCE |
| Auteur | HEBERT BRIGITTE |
| Editeur | POCHE JEUNESSE |
| Collection | DIVERTISSEMENT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.18 kg |