Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JE DESSINE AVEC MES DOIGTS ET DES TAMPONS - COFFRET GROS TAMPONS ET ENCRIE
TCHATCHA ESTELLE
Éditeur : DEUX COQS D OR
Date de parution : 30/10/2018
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782017862512
13,99 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017862512 |
|---|---|
| Titre | JE DESSINE AVEC MES DOIGTS ET DES TAMPONS - COFFRET GROS TAMPONS ET ENCRIE |
| Auteur | TCHATCHA ESTELLE |
| Editeur | DEUX COQS D OR |
| Collection | LA RECREATION D |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.24 kg |