Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LES PETITS CAHIERS 180 C - ASPERGE
180 C/FENOT
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 31/03/2026
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017379096
9,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017379096 |
|---|---|
| Titre | LES PETITS CAHIERS 180 C - ASPERGE |
| Auteur | 180 C/FENOT |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |