Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MINI SIMPLISSIME - AIRFRYER NINJA 1 PLAT ET C´EST TOUT !
MALLET JEAN-FRANCOIS
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 01/01/2026
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017350323
4,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017350323 |
|---|---|
| Titre | MINI SIMPLISSIME - AIRFRYER NINJA 1 PLAT ET C´EST TOUT ! |
| Auteur | MALLET JEAN-FRANCOIS |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | SIMPLISSIME |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.44 kg |