Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MON ARBRE A BIJOUX A DECORER - BOITE AVEC ACCESSOIRES
FAULQUES JULIE
Éditeur : DEUX COQS D OR
Date de parution : 21/10/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017347101
11,99 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017347101 |
|---|---|
| Titre | MON ARBRE A BIJOUX A DECORER - BOITE AVEC ACCESSOIRES |
| Auteur | FAULQUES JULIE |
| Editeur | DEUX COQS D OR |
| Collection | LES ATELIERS DU |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.26 kg |