Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SIMPLISSIME NINJA RECETTES LIGHT AU AIRFRYER
MALLET JEAN-FRANCOIS
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 01/01/2026
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017322245
24,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017322245 |
|---|---|
| Titre | SIMPLISSIME NINJA RECETTES LIGHT AU AIRFRYER |
| Auteur | MALLET JEAN-FRANCOIS |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.53 kg |