Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MON COFFRET AIRFRYER - LE KIT IDEAL POUR UN QUOTIDIEN ENCORE PLUS PRATIQUE
COLLECTIF
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 28/10/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017322221
2,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017322221 |
|---|---|
| Titre | MON COFFRET AIRFRYER - LE KIT IDEAL POUR UN QUOTIDIEN ENCORE PLUS PRATIQUE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.67 kg |