Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LE CAHIER DE VACANCES DE L´APERO - POUR ADULTES
FEDERATION FRANCAISE
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 12/05/2026
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017295211
9,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017295211 |
|---|---|
| Titre | LE CAHIER DE VACANCES DE L´APERO - POUR ADULTES |
| Auteur | FEDERATION FRANCAISE |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | SPORT & LOISIRS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.18 kg |