Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
COLORIAGES MYSTERES - COSTUMES DU MONDE
LAVAUD/FOURRIER
Éditeur : HACHETTE HEROES
Date de parution : 01/01/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017285663
15,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017285663 |
|---|---|
| Titre | COLORIAGES MYSTERES - COSTUMES DU MONDE |
| Auteur | LAVAUD/FOURRIER |
| Editeur | HACHETTE HEROES |
| Collection | ART THERAPIE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.65 kg |