Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
COCO - LE LIVRE DE CUISINE OFFICIEL
MCGUINNESS MARION
Éditeur : HACHETTE HEROES
Date de parution : 24/09/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017259909
25,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017259909 |
|---|---|
| Titre | COCO - LE LIVRE DE CUISINE OFFICIEL |
| Auteur | MCGUINNESS MARION |
| Editeur | HACHETTE HEROES |
| Collection | DISNEY AUTRES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.82 kg |