Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
180 - AIL
COLLECTIF/FENOT
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 11/06/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017259190
20,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017259190 |
|---|---|
| Titre | 180 - AIL |
| Auteur | COLLECTIF/FENOT |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.42 kg |