Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HISTOIRES DE P´TIT SAMI MATERNELLE (3-5 ANS) : LE REVEILLON DE SAMI ET JULIE
BOYER/FALLOT
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 03/10/2023
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017226710
3,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017226710 |
|---|---|
| Titre | HISTOIRES DE P´TIT SAMI MATERNELLE (3-5 ANS) : LE REVEILLON DE SAMI ET JULIE |
| Auteur | BOYER/FALLOT |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | SAMI ET JULIE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.13 kg |