Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PASSEPORT ADULTES - AVENTURES ET ENIGMES - CAHIER DE VACANCES 2024
DANIERE CECILE
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 01/05/2024
Famille : LGF
EAN 13 : 9782017226345
7,99 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017226345 |
|---|---|
| Titre | PASSEPORT ADULTES - AVENTURES ET ENIGMES - CAHIER DE VACANCES 2024 |
| Auteur | DANIERE CECILE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | PASSEPORT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.19 kg |