Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SAMI ET JULIE - DU CM1 AU CM2 - CAHIER DE VACANCES 2024
BOYER/NEUMAYER/RAZET
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 23/04/2024
Famille : LGF
EAN 13 : 9782017226284
5,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017226284 |
|---|---|
| Titre | SAMI ET JULIE - DU CM1 AU CM2 - CAHIER DE VACANCES 2024 |
| Auteur | BOYER/NEUMAYER/RAZET |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | SAMI ET JULIE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |