Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JOUER POUR REVISER - DE LA GRANDE SECTION AU CP 5-6 ANS - CAHIER DE VACANCES 2025
COLLECTIF/BONTE
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 01/05/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017226277
6,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017226277 |
|---|---|
| Titre | JOUER POUR REVISER - DE LA GRANDE SECTION AU CP 5-6 ANS - CAHIER DE VACANCES 2025 |
| Auteur | COLLECTIF/BONTE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | JOUER POUR REVI |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.27 kg |