Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SAMI ET JULIE- SPECIAL DYS (DYSLEXIE) SAMI ET JULIE AU CAMPING
MASSONAUD/VIRON
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 04/07/2023
Famille : LGF
EAN 13 : 9782017226093
3,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017226093 |
|---|---|
| Titre | SAMI ET JULIE- SPECIAL DYS (DYSLEXIE) SAMI ET JULIE AU CAMPING |
| Auteur | MASSONAUD/VIRON |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | SAMI ET JULIE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.08 kg |