Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
OBJECTIF BREVET TOUT-EN-UN 2024
ROUSSEAU/LISLE
Éditeur : LGF
Date de parution : 04/07/2023
Famille : LGF
EAN 13 : 9782017225904
14,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017225904 |
|---|---|
| Titre | OBJECTIF BREVET TOUT-EN-UN 2024 |
| Auteur | ROUSSEAU/LISLE |
| Editeur | LGF |
| Collection | OBJECTIF BREVET |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.86 kg |