Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SAMI&JULIE BD CP- CE1 ETRANGES BOBOS CHEZ LES ANIMAUX
BONTE/LEBRUN/AUDRAIN
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 04/04/2023
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017220480
4,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017220480 |
|---|---|
| Titre | SAMI&JULIE BD CP- CE1 ETRANGES BOBOS CHEZ LES ANIMAUX |
| Auteur | BONTE/LEBRUN/AUDRAIN |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | SAMI ET JULIE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.12 kg |