Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SAMI ET JULIE BD FIN DE CP- CE1 - MICMAC A LA CANTINE
LEBRUN/AUDRAIN/BONTE
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 04/04/2023
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017220442
4,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017220442 |
|---|---|
| Titre | SAMI ET JULIE BD FIN DE CP- CE1 - MICMAC A LA CANTINE |
| Auteur | LEBRUN/AUDRAIN/BONTE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | SAMI ET JULIE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.12 kg |