Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ZERO GASPI - PRES DE 50 RECETTES ECONOMIQUES ET GOURMANDES
PIEGE JEAN-FRANCOIS
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 05/09/2023
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017216179
19,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017216179 |
|---|---|
| Titre | ZERO GASPI - PRES DE 50 RECETTES ECONOMIQUES ET GOURMANDES |
| Auteur | PIEGE JEAN-FRANCOIS |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.89 kg |