Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
GRAND LIVRE DE LA CUISINE - LA BIBLE INDISPENSABLE POUR CUISINER AU QUOTIDIEN
XXX
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 17/10/2023
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017216117
19,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017216117 |
|---|---|
| Titre | GRAND LIVRE DE LA CUISINE - LA BIBLE INDISPENSABLE POUR CUISINER AU QUOTIDIEN |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.79 kg |