Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MON CARNET TOP SECRET - COFFRET AVEC STYLO MAGIQUE
TCHATCHA ESTELLE
Éditeur : DEUX COQS D OR
Date de parution : 25/10/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017203674
12,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017203674 |
|---|---|
| Titre | MON CARNET TOP SECRET - COFFRET AVEC STYLO MAGIQUE |
| Auteur | TCHATCHA ESTELLE |
| Editeur | DEUX COQS D OR |
| Collection | PAPETERIE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.33 kg |