Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PUZZLE FRISE PHOSPHO ESPACE - 150 PIECES
COLLECTIF
Éditeur : DEUX COQS D OR
Date de parution : 08/11/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017193883
2,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017193883 |
|---|---|
| Titre | PUZZLE FRISE PHOSPHO ESPACE - 150 PIECES |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | DEUX COQS D OR |
| Collection | LES ATELIERS DU |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.54 kg |