Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HISTOIRES DE P´TIT SAMI MATERNELLE (3-5 ANS) : LA LETTRE AU PERE NOEL
BOYER/CLERY
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 04/10/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017185697
3,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017185697 |
|---|---|
| Titre | HISTOIRES DE P´TIT SAMI MATERNELLE (3-5 ANS) : LA LETTRE AU PERE NOEL |
| Auteur | BOYER/CLERY |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | SAMI ET JULIE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.14 kg |