Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MON JEU CHERCHE ET TROUVE ASTERIX - COFFRET AVEC PLATEAU ET CARTES
COLLECTIF
Éditeur : DEUX COQS D OR
Date de parution : 02/10/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017160809
2,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017160809 |
|---|---|
| Titre | MON JEU CHERCHE ET TROUVE ASTERIX - COFFRET AVEC PLATEAU ET CARTES |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | DEUX COQS D OR |
| Collection | JEUX |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.85 kg |