Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SAMI ET JULIE BD : CRIC, CRAC, L´AFFAIRE EST DANS LE SAC !
BONTE/LEBRUN/AUDRAIN
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 04/05/2021
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782017151395
3,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017151395 |
|---|---|
| Titre | SAMI ET JULIE BD : CRIC, CRAC, L´AFFAIRE EST DANS LE SAC ! |
| Auteur | BONTE/LEBRUN/AUDRAIN |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | SAMI ET JULIE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.10 kg |