Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ESCAPE GAME DE LA 5E A LA 4E (12-13 ANS)
LEBRUN/LA FUENTE
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 06/04/2021
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782017147930
3,99 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017147930 |
|---|---|
| Titre | ESCAPE GAME DE LA 5E A LA 4E (12-13 ANS) |
| Auteur | LEBRUN/LA FUENTE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | MES PETITES ENI |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.13 kg |